Террасная доска из ДПК - что это такое и из чего состоит

Террасная доска появилась на российском рынке строительных и отделочных материалов относительно недавно, но практически сразу же пришлась по вкусу потребителю и стала весьма востребованной. Особое внимание на неё обратили заказчики, владеющие частным домом в пределах городов или же загородным участком. Стремление сделать свой дом не только мощной крепостью, но и привлекательным архитектурным изваянием с эстетической точки зрения чаще всего приводит к созданию роскошной веранды или террасы. Что же касается интерьера такого дома, то и внутри владелец надеется на достижение гармонии между практичностью и дизайнерским шиком. Именно поэтому выбор подходящих отделочных материалов обычно останавливается именно на террасной доске.

ИЗ ЧЕГО ПРОИЗВОДЯТ ТЕРРАСНУЮ ДОСКУ 

Такое современное напольное покрытие полностью соответствует всем необходимым требованиям и предпочтениям клиентов. Производят такую доску, как правило, из натурального дерева, но некоторые изготовители используют не менее популярный материал – древесно-полимерный композит. Европейцы уже довольно давно убедились на практике в высоком качестве такого декоративного материала.

ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕРРАСНАЯ ДОСКА

За рубежом террасную доску называют декингом, который активно используется для обустройства террас коттеджей, садовых беседок, веранд, балконных площадок и специальных зон вокруг бассейнов. Также из террасной доски делают живописные причалы и береговые пирсы у моря.

terrasnaja-doska-4

Применение террасной доски 

Террасная доска дает дизайнеру прекрасную возможность для создания эксклюзивных вариантов оформления на любой вкус, так как такой материал может быть очень разным и весьма привлекательным. Довольно часто на применении террасной доски останавливаются владельцы современных кафе и ресторанов. Благодаря своим высококлассным эксплуатационным свойствам террасная доска прекрасно подходит для использования на открытом пространстве.

 Компания ПаркетАрт производит террасную доску из отборной натуральной древесины, что делает такой отделочный материал не только эстетично привлекательным, но и долговечным. Мы предоставляем своим клиентам действительно широкий ассортимент таких товаров в различной цветовой гамме. Наши консультанты с удовольствием помогут вам выбрать именно тот материал, который больше всего подойдет для оформления вашего интерьера, а опытные дизайнеры и архитекторы предоставят и другие необходимые услуги.

terrasnaja-doska-31