Инженерная доска без покрытия

Инженерная доска без покрытия – для индивидуального интерьера

Самое невероятное, что есть на свете – это красота природы, ее неповторимость и экстравагантность. Компания «ПаркетАрт» в своей продукции сохранила самобытность и оригинальность дерева, подчеркнула его своеобразие и исключительность.

Инженерная доска без покрытия – возможность совершенствования

Современный и исключительный материал среди напольного покрытия – инженерная доска. Благодаря такой инновации лучшие дизайнеры с легкостью сотворят дивное убранство дома, которое подчеркнет авторитет его собственников. Ее многофункциональность позволит сохранить тепло в помещении, создать доброжелательную атмосферу и с лучшей стороны презентовать вашу обитель.

Достигнуть гармонии и элегантности в декорировании комнат целесообразно с инженерной доской без покрытия. Вы сможете:

  • реализовать самые смелые идеи;
  • подобрать нужный оттенок поверхности;
  • сотворить универсальную иллюминацию.

И все это только повысит солидность здания.

Предприимчивое решение − инженерная доска без покрытия оптом

Развитие новых технологий в сфере строительства привело к созданию уникальных методов напольной укладки из дерева. «Инженерка» представляет собой высококачественный материал, который пользуется популярностью среди VIP персон.

Подчеркнуть шик их построек и прилегающих к дому объектов целесообразно с использованием данной многослойной деревянной конструкции. Для больших внушительных апартаментов оптовое приобретение инженерной доски без покрытия – прекрасный вариант.

Репрезентированная позиция стала лучшей наработкой умелым архитекторам и дизайнерам. Она может быть покрытой любым защитным средством, выполняться в обширной цветовой гамме, став одной из необычных и фешенебельных деталей интерьера.

Инженерная доска из дуба без покрытия

Натуральное дерево, не подвергшееся серьезной химической и механической обработке – изюминка каждого фееричного декора. Дубовая поверхность подчеркнет мощь и силу владельца, его авторитет и непреклонность. 
Такой материал характеризуется:

  • внушительным уровнем прочности;
  • длительным периодом эксплуатации;
  • лучшими свойствами теплопроводности;
  • шумоизоляции.

Пол без покрытия обеспечит возможность экспериментировать с оттенками:

  • Если вам захочется усилить ощущение уюта и тепла, воспользуйтесь матовым обрамлением поверхности;
  • Полуматовый тон выделит натуральность дерева и глубину его фактуры;
  • Высокий блеск устилки помещения – оригинальное решение для изысканных представительских интерьеров.

Безграничные возможности инженерной доски компании «ПаркетАрт», талант профессиональных дизайнеров, воодушевление клиентов – все это в комплексе помогает каждому из вас получить редчайший, неподражаемый, превосходно обрамленный дом.

Где купить инженерную доску без покрытия?

Опыт работы с 1998 года помог сформировать умелым сотрудникам компании «ПаркетАрт» поистине высококлассный ассортимент продукции. Ориентация на индивидуальные пожелания и феноменальный вкус позволили разработать позицию в достойном качестве. Презентабельный внешний вид домов, терасс, беседок – гордость нашей фирмы.

Продукция изготавливается только из прочнейшей древесины лесов России с применением инновационного оборудования. Большинство разработок выполнены вручную – наши авторские работы подчеркивают стиль жизни. Они всегда в тренде, созданы со вкусом и трепетом.

Такой подход позволяет клиентам участвовать в формировании престижной поверхности и в создании единичного уникального экземпляра.

Индивидуальность, элитарность и шик одновременно с надежностью, долговечностью и качеством – отличительные черты продукции «ПаркетАрт». Позвоните +7 (495) 728-96-55 чтобы получить напольное покрытие под ваш проект.