Компания Coswick начала производство и продажу паркета для укладки в стиле Французская ёлка.

Компания Coswick начала производство и продажу паркета для укладки в стиле Французская ёлка. Продукт отличается стабильной 2-х слойной инженерной конструкцией, надежным заводским покрытием, и широкой палитрой дизайнерских тонировок. Начало продаж намечено на 01.12.2013 г. Укладка паркета рисунком французская ёлка берет начало во Франции в семнадцатом веке, где она и до сих пор широко представлена во дворцах вельмож и королей. Основное отличие Французской ёлки от обычной - это соединение планок узким сторонами скошенными под углом 45°. Комплект паркета Французская ёлка состоит из правых и левых элементов.

Французская ёлка от Coswick - это современная высокотехнологичная версия традиционного французского паркета. Заводское изготовление обеспечивает исключительно точную геометрию планок, что в сочетании со стабильной 2-х слойной конструкцией гарантирует быструю и безупречную установку паркета.

Размер паркетной доски: 12,7х107,95х530мм (указана длина стороны); скос узкой стороны паркетной планки под углом 45°.

В качестве пород лицевого слоя предлагаются: дуб, ясень и американский орех. Варианты защитного покрытия- сверхизносостойкий лак CosNanoTech+ и шелковое масло Silk Oil. Программа Французская ёлка представляется в 8 тонировках.

Обращаем Ваше внимание, что цвет Французская Ривьера был специально разработан для данной коллекции.

На условиях спец. заказа возможно изготовление паркета формата Французская ёлка из массива дуба или ясеня в размерах 19,05х127х508мм и 19,05х82,55х495,3мм.

Свежее прочтение классического решения от Coswick, безусловно, предоставит дополнительные возможности дизайнерам и архитекторам для создания широкого спектра винтажных интерьеров с французским шармом.